Розв'яжіть систему рівнянь способом підстановки y-x=-5 2x+y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=x-5

2x-(-x-5)=4

2x+x-5=4

3x=9

x=3

y=3-5

y=-2

Ответ:(3;-2)

Отвечает Лис Марат.

Чекни лучшие по алгебре я на 16 месте,ежедневный топ,не бойся все правильно)