(√3+√2) в квадратепожалуйста!!! решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шалина Настя.
3+2√6 + 2 = 5 +2√6. Изи катка, удачи!
Отвечает Выдрина Елизавета.
(√3+√2)² = (√3)² +2*√3*√2+(√2)² = 3+2√6+2 = 5+2√6