Знайдіть значення виразy |a| – |b| + |c| , якщо а=-3, b=-7, c=5. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

|a| - |b| + |c| = |- 3| - |-7| + |5| = 3 - 7 + 5 = 1

Отвечает Васьков Иван.

Відповідь:

1

Пояснення:

|-3|-|-7|+|5|=3-7+5=1