Знайдіть склярний добуток векторів p (-3;4) і n (2;5)ПОМОЖІТТТЬЬЬЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Максим.

Ответ:

14

Объяснение:

a · b = ax · bx + ay · by = (-3) · 2 + 4 · 5 = -6 + 20 = 14