Дракон летит со скоростью 388,8 км/ч. Определи, сколько метров он сумеет пролететь всего за секунду.


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.

Ответ:

Объяснение:

388,8 км/ч * 1000/3600 = 108 м/с

Отвечает Бондаренко Рита.
388,8 км/ч = 388,8 * 1 000 м/ч = 388800 м/ч = 388 800 : 3 600 м/с = 108 м/с.
Ответ: 108м/с