1. Выполните действия: 64,5 + (6,7 ∙ 15 - 3,22) = (38,4 – 2,033) ⋅ 12 = 15-3,22=2 Вычислите: а)

138,425 ∙ 10 = б) 364,182 : 100 = в) 0,214 · 22 = г) 336,26 :92 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

64.5 + (6.7 \times 15 - 3.22) = 64.5 + (100.5 - 3.22) = 64.5 + 97.28 = 161.78

(38.4 - 2.033) \times 12 = 36.367 \times 12 = 436.404

15 - 3.22 = 11.78

138.425 \times 10 = 1384.25 \\ 364.182 \div 100 = 3.64182 \\ 0.214 \times 22 = 4.708 \\ 336.26 \div 92 = 3.655