Вычислите:     а) 138,425 ∙ 10 =       б) 364,182 :

100 =       в)  0,214 · 22 =        г) 336,26 :92 =  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Сергей.

Ответ:

а)  1384,25

б)  3,64182

в)  4,708

г)  ​3,655

Пошаговое объяснение:

а) 138,425 ∙ 10 =    1384,25

б) 364,182 : 100 =     3,64182

в) 0,214 · 22 =   4,708

г)  336,26 :92 =  ​3,655

Отвечает Алуева Маргарита.

Пошаговое объяснение:

138.425 \times 10 = 1384.25 \\ 364.182 \div 100 = 3.64182 \\ 0.214 \times 22 = 4.708 \\ 336.26 \div 92 = 3.655