Функция задана формулой f (x) равно минус x в квадрате плюс 8 найти f(1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Долголёв Алексей.

Ответ:

F(x) =-x^2+8

F(1)=-(1)^2+8

F(1)=-1+8=7

Ну вроде так ‍♀️