Функция задана формулой h(s)=7s−9. Вычисли сумму h(−3)+h(7).срочно помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

10

Объяснение:

h(-3)=7*(-3)-9=-30

h(7)=7*7-9=40

-30+40=10