(5 - корень из 13) ( 5 + корень из 13)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

(5 -  \sqrt{13} ) \times (5 +  \sqrt{13} ) \\

Используя (а-b)(a+b)=a²-b²

(а-b)(a+b)=a²-b² упростить

25-13

12

Отвечает Нагорная Оля.

Відповідь:

Пояснення: