10000-c⁴=............​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

10 000 - с⁴ = (100-с²)(100+с²)=(10-с)(10+с)(100+с²)

Отвечает Валеева Катерина.

Объяснение:

Нажми на картинку. Жду баллы