16x²-5x=0 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

на фото....................


Отвечает Ермолаева Ульяна.

Ответ:

16x²-5x=0

x(16x-5)=0

x=0 или 16x-5=0

x=5/16

Ответ : { x1 = 0 ; x2=5/16 }.