Приведите одночлен к стандартному виду и выпишите коэффициент одночлена : 2³x⁷y⁵*(-7x³y)*y⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Юліанна.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Приведите одночлен к стандартному виду и выпишите коэффициент одночлена :

2³x⁷y⁵*(-7x³y)*y⁶​ = (8 * (-7)х⁷⁺³у⁵⁺¹⁺⁶ = -56х¹⁰у¹².     Коэф. = -56.

Отвечает Григорьева Даша.

Ответ:

-56х¹⁰у¹²

Объяснение:

2³x⁷y⁵*(-7x³y)*y⁶​=-56х¹⁰у¹²