Решение уравнений Определи вид уравнения. x + (7 + 6) = 50 у – (25 – 5) = 8 9 ⋅ y = 27 32 : x =

4 ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.

Ответ:

х + 13 = 50

х = 50 -13

х = 37

у – 20 = 8

у = 8 + 20

у = 28

9 ⋅ y = 27

у = 27 : 9

у = 3

32 : x = 4

х = 32 : 4

х = 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+(7+6)=50

Х+13=50

Х=50-13

Х=37

37+(7+6)=50

50=50

У-(25-5)=8

У-20=8

У=20+8

У=28

28-(25-5)=8

8=8

9•у=27

у=27:9

у=3

9•3=27

27=27

32:х=4

х=32:4

х=8

32:8=4

4=4