1. Представьте в виде многочлена выражение 1)(y-3)2) (6а+ 7)3) (a +4)(a -4а +16)4)( 8m-4n 8m +4n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анваров Мустафа.

Ответ:

Объяснение:

3)(a+4)(a-4a+16)= (a+4)(16-3a)=16a-3a^2+64-12a=-3a^2+4a+64

если (а+4)(a^2-4a+16)=a^3+64

4)(8m-4n)(8m+4n)=68m^2-16n^2