Решите уровнение пжжжжх+(х+3)*2=18+40 (подробно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:

х+(х+3)*2=18+40

x+2x+6=58

3x+6=58

3x=58-6

3x=52

x=52/3

Объяснение: