Помогите, пожалуйста, срочно!!! Функцію задано формулою у =  0,5х + 2. Знайдіть значення функції

при х = - 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ:

Объяснение:

у =  0,5х + 2=у =  0,5(-4) + 2=-2+2=0