Помогите пожалуйста 18a2 : (6a4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Адриан.

Ответ:

Объяснение:

18a^2 : (6a^4)=3 / а^2

Отвечает Рябов Иван.

Объяснение:

18а^2:6а^4=18а^2×1/ 6а^4=3/а^2