Уже не нужно, ответ есть Является ли равенство c2+b2=(c+b)2−2cb тождеством?После тождественных

преобразованийв правой части получится выражение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

c²+b²=(c+b)²−2cb

c²+b²=c²+2cb+b²-2cb

c²+b²=c²+b²

OTBET:равенство Является тождеством