A в7степени *(a²)⁴Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумарин Егор.

Ответ:

а^7×(а^2)^4=а^7×а^8( нужно умножить степени)=а^15.

Отвечает Назарова Маргарита.
Фото ответ. Отметь как лучший, пожалуйста