!!!!!!! Один комбайнер может убрать урожай пшеницы с поля на 4 часа быстрее,чем другой. Работая

вместе, они закончили уборку за 4,8 часа. Сколько времени потребуется на уборку урожая каждому комбайнеру в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Никита.

Ответ:

1. 4 часа

2. 48 минут

Объяснение:

4.8 -4= 0.8×60=48