У=2х-3 якщо у=-7. Каков будет ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бариева Марьям.

Объяснение:

если у=-7, то можем поставить:

-7=2х-3

2х=-7+3=-4

х=-4/2

х=-2

Отвечает Шапаниди Кристина.

Ответ:

Ответ: -2

Объяснение:

Подставим значение функции.

-7 = 2х-3

2х = -7 + 3

2х = -4

х = -2