Помогите пожалуйста (8x4):x2


Ответы на вопрос

Отвечает Вальтєр Иоанн.

Ответ:

\frac{8x^4} {x^2} =8x^2

Объяснение:

a^n\times a^m=a^{n+m}\\\frac{a^n}{a^m}=a^{n-m}