При каком значений х функция у=8+2х-3х^2принимает наибольшее значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

1)y=8/1/3при х=1/3

2)х=65см квадратаS=4225cm^2

3)???

4)24=1+23

5)9/8х^2+225х

6)8м8м4м256м^3

7)6 6 6/2

8)6 + 4

9)4 3 12