(1.9x-3)(3+1,9x)+0.39x², якщо x=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

5.7x+3.61x2-9-5.7x+0.39x2=4x2

Представляем x

4*4=16

Отвечает Белобородов Слава.

Ответ:

3.88

Объяснение:

1) (1.9х-3)(1.9х+3)+0.39х^2

2) 3.61x^2-9+0.39x^2

3) 3.22x^2-9

4) 12.88-9=3.88