3,1765+7,098

12,6071+32,05343,5487-28,87656,1437-49,540722,5421+31,8725-37,547262,5643-29,6408+72,4702 очень срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бучковская Анфиса.

Ответ:

3,1765+7,098=10.2745

12,6071+32,053=44.6601

43,5487-28,876=14.6727

56,1437-49,5407=6.603

22,5421+31,8725-37,5472=16.8674

62,5643-29,6408+72,4702=105.3937

Отвечает Шляхтин Марк.

3,1765+7,098=10,3745

12,6071+32,953=45,5601

43,5487-28,876=14,6727

56,1437-48,5407=7,6030

22,5421+31,8725-37,5472=16,8674

62,5643-29,6408+72,4702=105,3937