1.(5643-5643•3):45(54764+54263)=? 44733•(53642:8422):46:27=? Даю 25


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Лера.
1. (5643-5643•3):45(54764+54263)=(5643-16929):45•109027=-11286:4906215=-0,00230035
Отвечает Бессмертный Никита.
1)27343971.6
2)229.4014474398