1 Подайте у вигляді многочлена вираз (2x+5y)(5y-2х).АБВT4х2 – 25y?4x° +25y?25y? — 4х225y? –20xy

+4x?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

(2x+5y)(5y-2x)=(5y+2x)(5y-2x)=(5y)^2-(2x)^2=25y^2-4y^2