Розв'яжіть рівняння x-x³=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

x*(1-x²)=0

x*(1-x)*(1+x)=0

х= ±1;0

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

х-х^3=0

х(1-х^2)=0

х=0

1-х^2=0

х1=0

х2=-1

х3=1