Привести подобные слагаемые 2ax*1/2x^2-4a^2-5ax^3+3a


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

Объяснение:

2ax*1/2x^2-4a^2-5ax^3+3a=

ax^3-4a^2-5ax^3+3a=-4ах^3-4а^2+3а