Подайте у вигляді многочлена вираз (6+x)(36-6x+x²) Пжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Объяснение:

ответ с формули х Сума і різниця кубів


Отвечает Волк Ирина.

(6+х)(36-6х+х^2)=216-36х+6х^2+36х-6х^2+х^3=216+х^3