(х-4у)² -(4х-у)² , якщо х=-2, у=- 5. Пожалуйста помогите СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурзин Расул.

Объяснение:

(x-4y-4x+y)(x-4y+4x-y)=(-3x-3y)(5x-5y)=-3(x+y)5(x-y)=-15(-2-5)(-2+5)=-15*(-7)*3=315