(а+2b3)(a4-2a2b3+4b6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

(a²+2b³)(a⁴-2a²b³+4b⁶) = (a²+2b³)(a⁴-2a²b³+4b⁶) = (a² + 2b³)³ = a⁶ + 8b⁹

заранее извини если неправильно.