В геометрической прогрессии 4; −16... (Если необходимо, округли ответ до тысячных.) 4-й член

равен .

Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.

Ответ:

b4=-256

Объяснение:

b1=4    b2=-16  

q=b2:b1 =-16 :4=-4

b4=b1*q^3=4*(-4)^3=-256