________________2x²-7x+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

2x²-7x+5=0​

(х-1) (2х-5)=0

2х-5=0

2х=5 или х=1

Объяснение: Лучший ответ???