Вычисли следующие 3 члена геометрической прогрессии, если 1 = 4 и знаменатель равен 2. 2= 3= 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.
Q=2
b1=4
b2=2*4=8
b3=8*2=16
b4=16*2=32
Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

2=4

3=6

4=8

Объяснение:

т.к 1=4 =>

2*4=8/2=4

3*4=12/2=6

4*4=16/2=8