Представьте квадрат двучлена в виде многочлена:(2+x)²(x+1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

Ответ:

Формула сокращенного умножения: (a+b)^2 = a^2 + 2ab + b^2

(2+x)²=2^2+2*2*x+x^2=4+4x+x^2

(x+1)^2=x^2+2x+1

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

(2+x)² = x²+4x+4

(x+1)² = x²+2x+1

Объяснение:

Формула: (a+b)² = a²+2ab+b²