Помогите, срочно надо!!!!.решите уравнение: 1)x^2-6(x+3)=-182) (3x-2)(4x+1)-x(2-3x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

1 x^2-6x-18=-18

x^2-6x=0

x(x-6)=0

x=0 либо x=6