Можно 5 задание по действиям или как делать "10'11"?



Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
10^11 значит 10 в 11 степени, т.е. 10*10 11 раз
1)10^11 = 100000000000
2)4,8*
100000000000 = 480000000000
3)10^9 = 1000000000
3)0,6*1000000000 = 600000000
4)480000000000 : 600000000 = 800 (нули сокращаются)
Ответ: 800