1) (a + 2)(a2 - 2a + 4);. ребята пожалуйста помогите по алгебре плиииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

Ответ:

(a+2)(a²-2a+4)=a³+2³=a³+8

a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

a² 2a- 2a²+4a=6a²+ 3a²=9a²