(3a+4в^3)(4в^3-3a) подати у вигляди многочлена пппжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

Объяснение:

(3a+4b^3)(4b^3-3a) = -(3a+4b^3)(3a-4b^3) = -(9a^2-16b^6) = -9a^2+16b^6