1.(5x-m)(5x+m)= 2.x^2-9y^2= 3.(2x-3)^2= 4.(3n+2p)^2= 5.(5a+2b)^3= 6.(2m-3n)^3= помогите

пожалуйста с алгеброй.

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:применяем формулы сокращенного умножения

1.(5x-m)(5x+m)=25х² - m²

2.  x²-9y²=(x-3y)(x+3y)

3.   (2x-3)²=4x² -12x+9

4.    (3n+2p)²= 9n² + 12np +4p²

5.   (5a+2b)³=125a³+150a²b+60ab²+8b³

6 .     (2m-3n)³=8m³ -36m²n +54mn²- 27n³


Отвечает Ефимова Олеся.

Объяснение:

надеюсь помогла......