49c²-25y² Пожалуйста ♥️♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.

Ответ:

Здорово! Вроде так ...............


Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

49c²-25y²=7²с²-5²у²=(7с )²-(5у )²=(7с-5у )( 7с+5у)

Объяснение:

сделай ответ лучшим,пожалуйста