Вынеси общий множитель за скобки 2х^2-х


Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.

2x^{2}-x = x(2x-1)

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

x(2x-1)

Объяснение:

2x^2-x=x(2x-1)