Найдите пятый член последовательности, заданной формулой аn=(2ꞏn+2)/(n-1) а5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:  3.

Объяснение:

аn=(2ꞏn+2)/(n-1) ;

а5=(2*5+2)/(5-1)=12/4=3.