(4y+5)=3y(4y+5).очень очень срочно .........​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Вот правильный ответ


Отвечает Негер Іванка.

Ответ:

Объяснение:

(4y+5)=3y(4y+5).

(4y+5)-3y(4y+5)=0

(4y+5)(1-3y)=0    

4y+5=0         ,     1-3y=0

4y=-5                     3y=1

y1=-5/4                   y2=1/3