Доведіть тотожності (а-в)²+2ав=а²+в²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.

Ответ:

Объяснение:здеся ысе легко

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

+2ab=a^2+b^2