Найдите значение выражения 4, 51 - 5,82 : 2 ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1.585

Объяснение:

для начала выполним деление: 5,85/2= 2,925

далее 4.51-2.925=1.585

Отвечает Терехова Катя.

Ответ:

-0,655

Объяснение:

4,51-5,82=-1,31

-1,31:2=-0.655