-0,4х 2 у(3ху 2 -70ху+15 х 2 у 3 );


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

 - 0.4x2y(3xy2 - 70xy + 15x2y3) = -0.4  \times 2y(6xy - 70xy + 90xy) =  - 0.4x \times 2y \times 26xy =   { - 20.8x}^{2}  {y}^{2}