Представьте в виде обыкновенной дроби число 1,3(8)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ: 1 3/10+8/90=1+(27+8)/90=1 35/90=1 7/18.

Объяснение:

Отвечает Ковригин Александр.

Ответ:

это одна целая три десятых,потрм надо перевести целую часть дроби в обыкновенную мы 1•10+3=13 это числитель, а знаменатель 0

Объяснение:

если правильно оцени)